село Камышное
  • О школе

муниципалное казенное общеобразовательное учреждение "Камышинская средняя общеобразовательная школа"

Что такое школа? Школа – это окно в завтрашний день. Здесь познают основы наук и учатся жить в коллективе. Именно в школе учатся думать, принимать решения и отвечать за них. Именно в школе  учатся уважать себя и других. Здесь учатся  проектировать и добиваться  исполнения своей мечты.
            Школа – это жизнь, совместная жизнь детей и взрослых.
            Школа это маленькая модель огромного мира!
           Сельская школа, это  школа, которая ставит своей целью не только предоставление образовательных услуг ученикам, но и развитие сообщества, привлечение родителей и жителей к решению социальных и других проблем, стоящих как перед школой, так и перед сообществом.

с 1950 года - школа семилетняя.

Основание:  1. Книга приказов по школе 1950-51 учебный год 1952-54 учебный год.
                          2. Книга по учету выдач свидетельств об окончании семилетней школы.

с 1954 года - школа средняя Сафакулевского зерносовхоза

Основание:  1. Книга приказов по школе 1954-55 учебный год, 1955-59 учебные годы.

2.  Протоколы заседаний педсоветов 1959 года

3.  Книга выдачи аттестатов  о среднем образовании

с 01.09.1959 года - Камышинская восьмилетняя школа

Основание: 1. Книга приказов по школе 1959-65 учебные годы.

2. Книга выдачи свидетельств о восьмилетнем образовании

с 01.09.1965 года  - восьмилетняя школа реорганизована в Камышинскую среднюю школу.

Основание:  1. Книга приказов по школе с 1959 г. по 9 августа 1968 года

с 27.12.1993 - года Камышинская средняя общеобразовательная школа.

Основание: Решение Администрации Сафакулевского района от 27.12.1993 года, регистрационный № 500

с 03.06.2002 года Камышинская средняя общеобразовательная школа решением №244 Администрации Сафакулевского района зарегистрирована, как МОУ «Камышинская средняя общеобразовательная школа», регистрационный № 2164

с 2011 года муниципальное общеобразовательное учреждение «Камышинская средняя общеобразовательная школа» переименовано в муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Камышинская средняя общеобразовательная школа», Постановление Администрации Сафакулевского района № 404 от 30 ноября 2011 года.

Постановление Администрации муниципального образования Сафакулевского района № 235 от 19 июня  2013 года.

Постановление Администрациимуниципального образования Сафакулевского района № 153 от 07 апреля 2021 года.

.

Форма обучения - очная

Программа развития

Любой человек вправе пользоваться личными средствами мобильной связи, но не вправе ограничивать при этом других людей. Пользователи обязаны помнить о том, что использование средств мобильной связи во время образовательного процесса является нарушением конституционного принципа о том, что «осуществление прав и свобод гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц» (п.3 ст. 17 Конституции РФ), следовательно реализация их права на получение информации (п.4 ст.29 Конституции РФ) является нарушением права других учащихся на получение образования (п.1 ст. 43 Конституции РФ). 2.2. Пользователи обязаны помнить о том, что использование средств мобильной связи для сбора, хранения, использования и распространения информации о частной жизни лица без его согласия не допускается (п. 1 ст. 24 Конституции РФ). 2.3. Любой Пользователь обязан знать и соблюдать следующие усло